Luciano Donato Marino Presidente

Luciano Donato Marino

marino@sistematurismo.it

  • skype: lucianomarino
Francesco Di Bello Vice Presidente

Francesco Di Bello

dibello@sistematurismo.it

  • skype: dibieffe
Simona Ascoli Mobilità Internazionale

Simona Ascoli

ascoli@sistematurismo.it

  • skype: simona.ascoli


Karagkouni Vasiliki Responsabile d'agenzia

Karagkouni Vasiliki

hellas@sistematurismo.it

  • skype: etngroup_4
Stefano De Bonis Responsabile stage

Stefano De Bonis

debonis@sistematurismo.it

  • skype: stedebonis
Stratos Diakatos Coordinamento Gruppi

Stratos Diakatos

diakatos@sistematurismo.it

  • skype: stratos.diakatos


Irena Willard Coordinamento gruppi

Irena Willard

willard@etnerasmusplus.eu

  • skype: etngroup_10
Donatella Verrastro Segreteria e Amministrazione

Donatella Verrastro

d.verrastro@sistematurismo.it

  • skype: etngroup_25
Tsvetomira Georgieva Segreteria e Amministrazione

Tsvetomira Georgieva

georgieva@sistematurismo.it

  • skype: etngroup_12


Anna Carla Ronchi Dipartimento Formazione

Anna Carla Ronchi

ronchi@sistematurismo.it

  • skype: anna.carla7
Alfredina Villani Dipartimento Formazione

Alfredina Villani

villani@sistematurismo.it

  • skype: villani.alfredina